Доброе утро. Сегодня, в ночь на пятницу, сон про собаку - вопрос №5429771

Я находилась в чьём-то доме. В него вошёл золотистый ретривер.
Он, как и полагается представителям этой породы, был добрый, спокойный, безобидный, открытый. На спине его была ранка. То ли укус чей-то, то ли другого происхождения. Пес был ничей, что очень странно, ведь это дорогая порода. Просто забрел в дом. И я почему/то испытывала злобу на эту собаку. Было желание ей причинить что-то плохое. Он не заслуживал этого! Я в шоке! люблю собак этой породы. Никогда не стала бы вредить хорошей собаке. сейчас печатаю этот текст в слезах. Я сама себе противна после этого сна. Что он значит?

МИХАИЛ ЛУЧ, ЛЮДМИЛА, ГАЛЛА- НЕ ОТВЕЧАТЬ

Дополнение автора от 03.03.24 07:02:09
Евгения, сон сбылся через день именно так, как вы и описали. Даже дополнить нечем. К счастью, негодование быстро отпустило )) Благодарю Вас 🌹
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Так как собака в снах -это символ друга, а не реального пса, то ваша злость на него становится объяснимой. Вместо того, что бы действовать так, как вам хочется, ваш реальный друг или будущий будет вести себя не по вашим представлениям, что и может вызвать у вас неожиданный приступ агрессии и досады в его адрес. А все объяснится тем, что имея некую душевную рану (ранка на теле), такой друг будет искать в вас не то, что вы сами хотите от него.
Сон -это возможность посмотреть на какую то необычную ситуацию (дорогая порода) со стороны более объективно, а не стандартным образом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу с другом (просто забрёл в дом). И, какая-то, его, мелкая проблема (ранка на спине), вызовет у Вас раздражение и противоречивые чувства. Добрых Вам Снов!