Уважаемые эксперты, здравствуйте, пытаюсь понять свой сон - вопрос №5401190

* Видела американцев, одетых добровольно в военную форму, независимо от возраста и половой принадлежности, а те, у кого ее не было, старались раздобыть.(я не смотрю тв, не интересуюсь новостями политики, не читаю об этом в интернете, мне не интересно и я без понятия что в мире происходит, голова занята совсем другими вопросами всегда) Я прошла среди них, таща одеяло за край зубами.
* заметила стоящий стаканчик мороженого, чуть подтаявшего, и взяла его с собой, но не видела, чтоб ела его
* мне какой-то мужчина протянул бумагу, на которой написал свою фамилию. Отчетливо видна была только 1ая буква, остальные — непонятны. Около 5-6 их было.
что все это значит? Заранее спасибо !
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, трудную ситуацию, в которой Вам, предстоит отстаивать свои интересы или защищать позиции. Помощь придет оттуда, откуда, совсем не ждали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите важные вести