Добрый день. Мама видела во сне две вилки и несколько столовых ложек. - вопрос №5398801

все эти столовые приборы имели короткие ручки (примерно половина от стандартной длины), но они не были поломаны, а изначально такие изделия были, так задуманы, с фабрики имею ввиду. что значит этот сон, чего ожидать в будущем? МИХАИЛ ЛУЧ НЕ ОТВЕЧАТЬ
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Толкований много, по поводу столовых приборов, во сне. Но, учитывая, то, что у вилок и ложек были короткие ручки, — в первую очередь, сон предупреждает о неправильном питании, либо о необходимости его улучшить (например — начало авитоминоза). Еще одна трактовка может говорить об упадке, благосостояния (непредвиденные или ненужные затраты), благополучия, или, о каких-то неудачах, которые уготованы судьбой, как испытание (по сну — так было фабрикой задумано). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто сон
Добрый день! Столовые приборы в снах, в основном, символизируют домашнее благополучие. Укороченные ручки ложек и вилок косвенно указывают на инфляцию и цены в магазинах на продукты. Такое вполне может ощущать ваша мама. Но могут быть и другие причины.
Спокойных снов!