Здравствуйте! Помогите понять, к чему сон 9летнего сына? - вопрос №5273598

Начну с того, что ему сны с 4летнего возраста вещие снятся, либо значимые, видит подсказки, предупреждения, сущности. Вобщем, недетские сновидения всегда.

сегодня с его слов: «В подъезде нашем девочка 14 летняя стояла, показывала пальцем на свой глаз, что покраснение на нем, и я впустил ее жить, но не к нам в квартиру, а в коридор общий» (на 4 квартиры он у нас).
никаких родственниц и знакомых девочек такого возраста у нас нет вроде. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что надо ставить защиту от сглаза на каждого члена семьи и квартиру, что бы никто не смог сглазить вашего ребенка. Так как он самый уязвимый (впустил почти что в вашу квартиру: еще шаг — и будет уже внутри). Дополнительно может указывать на мелкие пропажи и потери (девочка — подросток). Ребенок может терять ключи, оставлять телефон, сумку или рюкзак, вторую обувь. Все в школе и не только сможет отвлечь его внимание от главного. От крупной пропажи из дома. «Не буди лихо — пока оно тихо».
Обобщая, можно сказать, что пожалел и впустил неприятности почти что на порог. Сон об этом. Но так как сон не вещий, то его последствия можно предупредить.

Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA