здраствуйте . есть . хочу быть с мальчиком он овен по гороскопу он слишком сразу хочет интимных отношений я не позволяю . из за этого ссоримся на время исчезает потом опять пишит как поступить что - вопрос №2053243

подскажете? Дата рождения:1102-19-91

Ответы

Здравствуйте Ольга, вы ему скажите, если он хочет с вами просто развлечься, то вы не та девушка, которую он ищет, а если у него к вам серьезные намерения, то о таких ссорах не может идти речь. Человек который любит, отнесется с пониманием к вам.