Добрый день! Хотела бы узнать какая стрижка и цвет волос мне подойдет? Заранее спасибо! - вопрос №2053386

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте.Ваш цвет не могу сказать что не ваш… Но можно сделать более темнее тон, как на последнем фото.Также подойдет темно-русый цвет.У Вас глаза карие? Не знаю на какую длину вы хотите.И с длинными хорошо, и подойдут варианты каре и удлиненное каре, как на фото.Еще сейчас в тренде омбре и балаяж 2 фото.Смотрите что понравится больше.