стричь ли челку? - вопрос №1093950

Добрый день.
У меня волосы до середины лопаток, слегка вьются… Высокий лоб. Хочется сделать челку — не до бровей, а до середины лба. Утюжка нет. Пойдет ли мне или не стоит этого делать?
Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 18.06.14 09:41:45
волосы не густые

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конечно нужна вам челка, но никакой симметрии, ровная челка до бровей, укладывайте просто феном.И вы наоборот моложе будите выглядеть.будите милой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лоб высокий… нос курносый… обязательно нужна челка… причем идущая от макушки… почти по брови…
Добрый день!
Чёлка Вам нужна, хорошо будет ассиметричная, но без утюжка она не ложиться и  смотрится как мочалка. Это не значит, что её всегда нужно будет носить «оттянутой», нужно уложить после мытья утюжком, а потом она сама на Ваших лёгких волосах станет лежать очень удобно.
Да, челка нужна. Ее можно укладывать не только утюжком, но й феном, который с валиком круглым, железным для укладки. Или же можно насаживать челку на бегудю большим диаметром и просушивать феном, или использовать щетку круглую во время просушки феном и придавать челке нужную форму. Приемов много, Вы обязательной найдете свой! Ждем фото с результатом:)
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, чёлка Вам подойдёт.
Она создаст совершенно новый образ и омолодит.
Не обязательно делать её укладку каждодневно, есть такие типы стрижки, когда уход нужен минимальный и смотрится прекрастно.
Красоты и здоровья Вам.
Здравствуйте, да, челку надо сделать. Но не густую, по косой, чтоб была ассиметрия для большего объема
Здравствуйте, лично вам челка добавит возраст, будет быстро грязниться, можно в данном случае просто зачесывать волосы то на один бок, то на другой, и спуская немного на глаз, очень привлекательно для вас будет!