Cломаный ключ - вопрос №2053451

Сегодня приснилось, что я собралась ко своей бабушке на квартиру, а ключей у меня не оказалось. Позвонила к соседке моей бабушке. Соседка как уже 6 лет померла-она открывает дверь и отдает мне ключ и говорит я за квартирой слежу постоянно. Стала я открывать дверь бабушки и сломала ключ пополам. Но дверь все таки открыла. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из прошлого изменил к Вам свое отношение. И хоть это и было давно, но человек понял свою неправоту и раскаялся в каком-то поступке, относительно Вас. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ключи во сне означают неожиданные перемены.Сломанный ключ предвещает разлуку в следствии смерти или из-за ревности.если вы  открываете ключом дверь--вы заведете нового поклонника… который будет полностью в вашей власти.
Здравствуйте. Сон говорит, что у Вас будут препятствия на пути в решении какого -то дела, но в итоге Вы справитесь с ними.