Уважаемые ясновидящие,здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее у Екатерина 03.06.1991 Александр 18.09.1981 - вопрос №2053553

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня идет ощущение, что сейчас вы взяли временный таймаут — в реальности либо в душе. Будущее совместное вполне возможно, но кто то из вас должен инициировать его развитие, либо забыть обиды, либо начать все заново, т.е шанс есть но для этого надо начать как бы «с чистого листа»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Будущее есть если убрать помехи.которые мешают.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
да, будущее есть в паре
отношения могут получится очень стабильными
В синастрии имеется очень хороший аспект — печать счастья на женщину, то есть на Екатерину. Это значит что женщина в этой паре чувствует себя счастливой. Может быть мужчина чаще выполняет ее капризы или относится не так как к остальным женщинам. Но проблемы здесь исходят во первых в сексуальной несовместимости, точнее есть влечение, но оно и быстро проходит. Как бумага быстро загорается и так же быстро сгорает так и в этих отношениях — молниеносная страсть с последующим безразличием. Через какое-то время возможно снова страсть разгорится. Вкратце — нет стабильного влечения. Во вторых — союз конфликтен. Причем в этой паре ссоры разгораются на пустом месте и инициатором может быть любой партнер.
Здравствуйте.
Шансы на совместное будущее невысокие. Сложности в энергетической совместимости.