Компьютер не видит диски, может проблема в отсутствии драйвера? Подскажите, пожалуйста, что делать? (Если что стоит Виндоус 8) - вопрос №2053574

Дополнение автора от 27.07.16 20:32:41
CD диски
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В биосе виден жесткий диск?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компьютер не видит диски, может проблема в отсутствии драйвера? Подскажите, пожалуйста, что делать? (Если что стоит Виндоус 8)
Какие именно диски комп не видит  подробности напишите, в Вашем вопросе совершенно не понятно о каких дисках Вы вообще пишите?