Подскажите пожалуйста. Что ждёт эту пару?Дмирий (18.08.90) Евгения (22.01.90) - вопрос №2053647

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Отношения непростые. Долгий период ухаживания, попытки изменить друг друга, при этом отличная взаимодополняемость. Много ярких, живых чувств, юмора и интересного времяпрепровождения, прекрасная физическая совместимость.
Евгения может полностью довериться Дмитрию, будет с ним в безопасности, всегда получит от него поддержку. А Дмитрий очень ценит в Евгении легкость, искренность, живость характера.
Будете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте, отношения немного солоноватые. Так как парень легкий и и любит легкий формат отношений, чего не скажешь о девушке. Она хочет серьезности. Есть возможность создать семью. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.

Здравствуйте!

Вы очень подходите друг другу. Но как друзья по интересам. Духовные интересы. В отношениях слабая совместимость.

Дмитрий интересный человек, но в отношениях с ним непросто. Судьба разведет Вас в стороны.

Здравствуйте!!! Евгения Вы очень активная девушка и Вам постоянно хочется ускорить любой процесс. В данной паре отношения развиваются в сторону официального оформления, но спешка тут вредна. Дмитрий человек спокойный и ему нужно все тщательно обдумывать, прежде чем принять решение какое-либо. Вам нужно довериться мужчине и спешить в других делах, но не с ним. Он Вас любит, но еще не разобрался в своих чувствах полностью. Они еще зреют. Дайте ему время!

С уважением, всех благ!

Добрый вечер.
Что то тормозит Дмитрия. Хотя чувства, эмоции, родство душ к вам есть. В будущем показан расход, расставание.Причина в женщине. Если есть вопросы-задавайте.
вижу у вас в будущем ребеночка общего… по судьбе он от вас никуда не денется…
Вы меня простите, но я четко вижу другого мужчину в будущем рядом с вами. Дмитрий к вам относится с интересом, есть сексуальная тяга и человеческий интерес, вас могут связывать какие-то общие дела. Вы сами сейчас на каком-то переходном отрезке жизни, изменения у вас будут в личной жизни, но с другим мужчиной. Если остались вопросы — обращайтесь.
Здравствуйте.

Дайте ему время. Не торопите. Такое впечатление, что отношения больше времени развивались в виртуальном мире, чем в реально. Он сейчас в сторонке, дайте время, не давите на него. Инициатива должна исходить от Димы, как скажет так и будет.
А вот у вас много мыслей о нём, буквально съели уже себя с ними. Так нельзя. Иначе развития вообще не будет. Всё это тормозит процесс.
Перспективы есть. Но парень держит дистанцию в принципе от всех… достаточно дистанциирован. Не копайтесь в его поведении. Пускай поварится в своё каше и прийдёт.
Общение продолжится.
Здравствуйте, Евгения.
В паре много внутренних противоречий, но есть и сильные чувства. Много придется узнать нового об отношениях.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, при том что пара хорошая, люди любят друг друга, на данный период идет кризис в отношениях. Дмитрий любит внимание и чтобы все было так как хочет он. Евгения долгое время ему потакала в этом, но накопилась усталость. Чувства есть, энергетически ощущается как сорняк из недоговоренности, обид и претензий разрушает отношения. Необходимо работать над ними, а не уходить в разные стороны. Тогда этот кризис пройдет и вы будете еще ближе друг к другу.
В целом карты на будущее хорошие, совместимость есть, чувства есть. Будущее так же просматривается. Есть большая вероятность что у пары есть большое будущее.
Вероятнее всего пара распадется. Жаль, совместимость у пары хорошая.
В паре возникают периодически размолвки, трудности во взаимопонимании. Хотя вместе чувствуют себя комфортно, но Дмитрию не хватает серьезности. Если постараться, то можно как сохранить отношения, так и развивать их, вывести на новый уровень. Есть шансы совместного будущего.
Похоже, пара сейчас в ссоре. Дмитрий как-то не очень корректно себя повел, выдал какие-то претензии и разозлился по своей же вине. Евгения сейчас замкнулась в обиде, пыталась отстоять «свою территорию» и свою правоту. Но, как-то это затянулось. В паре наметился разрыв, но пока ситуация в подвешенном состоянии, не все потеряно. Ребятам, видимо, надо отдышаться и успокоиться. Они неплохо подходят друг другу на энергетическом уровне, но надо просто выяснить отношения и помириться. Вскорости отношения наладятся, уже идет примирение. Всё будет хорошо, отношения вспыхнут снова. )))
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
все проблемы в том, что Женя хочет повесить на него какие то обязательства, а на Диму их повесить просто не реально. Он хочет делает, хочет не делает. Тут есть и общие интересы и взаимные чувства. Прост оЖене нужно прекратить давить на Диму, все и получится
тут брак возможен при гибкости Жени

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!