к чему сон о парне? - вопрос №2053743

приснилось, что мы жили где-то в общежитие, и в общежитии помню в другой комнате была моя подруга и один знакомый, они лежали вместе, и мы были с бывшим, и мы хотели с ним заняться сексом, но этого не произошло. к чему?

Ответы

Этот сон не говорит о будущем или событиях,  просто о том,  что не можете до конца отпустить его.