Здравствуйте,я одинока,и может каждый день прохожу мимо хор мужчины,посоветуйте в каком месте бывать или может на какой номер(напр машины)обращать внимание чтобы найти взаимную любовь? благодарю. - вопрос №2053925

Желаю счастья, здоровья изображение из вопросаи любви всем экспертам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Родственная душа повстречает Вас в тот момент, когда Вы этого меньше всего ждете. Вы яркая женщина и поверьте, вниманием мужчин не обделены. Это вопрос времени. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

день добрый, как только вы пойдете по улице без всяких мыслей-где мой мужчина, моя судьба?
вы сразу же встретите его, встреча будет тогда, когда вы этого совсем не ждете.

Здравствуйте!

Чем больше вы ищите, тем больше теряете. Вам нужно научиться очень сложному: наслаждаться одиночеством и перестать выискивать свою судьбу намеренно. Так вы приблизите свою судьбоносную встречу, которая произойдёт очень неожиданно.

У вас есть излом в ветке личного счастья..  это нужно исправлять. Дело не в мужчинах а вас.