Здравствуйте! Уезжаю домой на родину 1го августа. Когда вернусь в страну в которой я нахожусь сейчас? Гулчехра, 12 июня 1975. Благодарю! - вопрос №2053927

Дополнение автора от 27.07.16 12:04:51
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет зависит от окружения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернетесь  осенью… точнее в октябре месяце.
Здравствуйте.будет трудно вернуться по финансам.в этом году вряд ли вернётесь.

Здравствуйте!

Вы вернётесь очень не скоро, так как на родине вас постоянно будут различные обстоятельства задерживать.