Добрый вечер!Купила Айфон 6s/64гиг. Продавец сказа что телефон РСТ в радостях даже не проверила ,придя домой обнаружила что на упаковке нет надписей на русском языке и модель MKQN2ZD/A что уж явно не - вопрос №2053940

Россия…Подскажите что мне делать вернуть обратно или принципиальной разницы нет?
2 ответа

Ответы

Если он отлично работает, и ROOT есть, то зачем менять ?
Пользуйтесь на здоровье.
Здравствуйте.
Телефон на сертифицирован! Вас обманули. Рекомендую вернуть.