доброе утро,я замужем почти уже год и только вчера узнала что мой муж Кроссдрессер,я случайно увидела фото там где он в моих вещах,узнала про его - вопрос №2053967

вторую страничку вк там много порнографии, кто то ему высилает вещи он меряет и выбрасывает… он говорит что будет меняться я не знаю что делать

Ответы

Уважаемая Лина!
А для чего нужно что-то делать? Что особенного произошло?
Чем мешает это увлечение мужа Вам и окружающим?
Если ничем — то все нормально. Закон тоже не нарушен.
Так что живите счастливо и не заморачивайтесь)
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Почему Вы не знаете что делать?

Вы его любите? Если да, если человек признаёт что это проблема, отклонение, тогда станьте ему поддержкой опорой. Помогите ему записаться к психотерапевту, и если надо так же участвуйте в будущих консультациях.

Если же не любите, не хотите всем этим заниматься. Вас никто не заставляет!

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Если имеет место желание измениться, можете сходить вдвоём на приём к семейному психологу-консультанту. Так, у вас появится шанс разобраться как быть дальше, что делать для профилактики, и, возможно, ситуация измениться в лучшую сторону. Вам потребуется достаточно терпения для поддержки супруга, поэтому индивидуальная работа с психологом будет также уместна.