Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Мне приснилось ,я убираю лопатой слой толи земли тлоли песок в школьном дворе.Потом лопата сломалась и я тоже самое ,сломанной лопатой скидывала какую-то почвю с - вопрос №2054078

Ответы

сон предупреждает что предстоит что то нудное скучное, возможно болезнь близких (песок), в помощи которым может может быть успех (лопата в руках), но лопата сломалась — что то окажется не эффективным, но вы все равно продолжите
сон предупреждает что предстоит что то нудное скучное- из старых дел (школа), возможно болезнь или поведение близких (песок), в помощи которым может может быть успех (лопата в руках), но лопата сломалась — что то окажется не эффективным или ва сотвергнут, но вы все равно продолжите
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чтобы завершить какую-то сложную и тяжелую работу, Вам стоит обратиться к друзьям. Они помогут… Добрых Снов!