Здравствуйте!!!каковы прогнозы по личной жизни и финансам на ближайший год?Елена 14.02.1984 - вопрос №2054336

600 p

Дополнение автора от 27.07.16 12:57:02
Начинаются сочинения сказок:))интересно, какие новые заказы, когда у меня фиксированная заработная плата:))и как в гору, когда у меня три кредита и мне с трудом удаётся их гасить.)откуда взяться значительному росту, непонятно.я так устала, очень давно слежу за некоторыми экспертами-в ответах сами себе противоречите постоянно:)когда же кто-нибудь скажет хоть что-то похожее на правду?)

Дополнение автора от 27.07.16 14:18:33
Павел, нету и в помине)

Дополнение автора от 27.07.16 14:29:45
Просто хочется хвататься за голову и жаль людей, которых вы тут все дурите.5-6 действительно мастеров своего дела.остальные просто вымогают деньги, вот и все))))
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ловите еще одну «сказку»)) Конечно, учитывая дополнения, можно сказать, что у меня преимущества перед коллегами) Но тем не менее, у Вас действительно, идет на начало периода карта роста доходов, но применимо к Вашей ситуации, этот рост даст скорее оптимизация расходов (экономия, а так уменьшение суммы задолженности) К середине заданного периода уход от части долга (возможно, погасите часть кредитов)… но и возникнет новая идея — в своих интересах можете обратиться к близкой женщине (семья, мама?), которая хоть и с ссорой, но пойдет Вам на встречу.
В личном — поиск, любовный выбор, общение, показаны чувственная привязанность и дорога, будете брать инициативу в свои руки, показано как открытие нового периода. Вот только дальнейший путь идет как не совсем определенный — опять борьба за свои интересы… и снова выбор.
Вот как-то так)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.По вашим финансам  пока  стабильно будет идти ровно как есть сейчас.Но уже с середины октября пойдет все в гору… новые заказы и хорошая перспектива. и в личном плане тоже.
по финансам будет позитивный исход.медленно, но уверенно… В личной, скачками… Внимание мужчин будет, даже за предостаточно.но как то без любви с Вашей стороны

Здравствуйте!

В личной жизни стоит некий энергетический блок. Перерасход энергий. Тем не менее, на Вас обращает внимание мужчина, который вполне подходит к Вам. Но пока Вы его не замечаете. В сентябре, он должен заявить Вам о своих чувствах.

В финансах все ровно. Будет небольшой провал в августе. Но к Ноябрю будет значительный рост.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте

На счет финансов. По сути то все будет как и было. не скачков, не падений. стабильно. Но где то через месяца 2-3 будем крупная сума денег, Но она у вас долго не задержится, Быстро уйдет.

На счет Личной жизни, Ну у вас уже есть мужчина. Если не ошибаюсь. Карие глаза, выше вас. Романтик, подарки вижу.
Здравствуйте. Люблю конкретику. Попробую угадать. Серый многоквартирный
дом, не ниже 4-го этажа. Стоит ограничение по финансам шесть лет назад
через девушку с русыми длинными волосами. Чуть легче к декабрю.
Задавая вопросы миллион, раз вы разрушаете будущее, да и по Судьбе негатив  приходит раз в 10  сильнее прежнего.Остановитесь и расставьта сами  приоритеты своей жизни, ибо каждый получает то, что сам и заслуживает, даже  эксперты, которых вы круче  игральных карт перетасовываете…