Здравствуйте. Ноутбук fujitsu ah532, появилась проблема с зарядкой, как только включаешь какое-то приложение, гаснет индикатор зарядки на ноутбуке и мигает на блоке питания. - вопрос №2054373

Проблема с зарядкой ноутбука.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Блок питания на замену. Проверить напряжение при нагрузке.
Скорее всего конденсаторы высохли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С такими проблемами самостоятельно решением не занимаются .
В СЦ ноутбук нужно нести на Диагностику, и дальнейший ремонт возможен только там.
Ничего сложного нет. Можно спокойно обнаружить и исправить неисправность в домашних условиях!
Подробно
Как проверить блок питания ноутбука