Посмотрите пожалуйста, что может означать этот сон? Мне снится гроб с телом отца моей подруги, дорогой и претенциозный, с полуоткидным верхом, - вопрос №2054521

наподобие того, в котором, допустим, хоронили Валентину Толкунову. Отца нет не один год на свете. И вот он стоит в нашей городской квартире. Гроб. В комнату распахивая двери (которых нет, у нас арка и всё) влетает его дочка- моя подруга, в белом свадебном платье, фате- хотя свадьбы все наши уже отгремели и не по одному разу-, очень похожая в этом сне внешне на Елену Ваенгу. unsure.gif Пря мо-таки взлетает на диван вместе с табуреткой, швыряет табуретку, взмывает на неё, накидывает на люстру петлю, а потом себе на шею, с силой отталкивается ногой и повисает. Это происходит в считанные секунды, в следующие секунды я взлетаю на отшвырнутую ей табуретку и режу веревку и ослабляю петлю, а потом швыряю очень тяжелое для ее комплекции тело на диван.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон больше касается Вашей подруги. У нее на работе, либо, в сфере какой-то деятельности, могут иметь место крупные неприятности, в которых она перенесет обиды и оскорбления. Этот негатив идет давно. Но Вы ей окажете помощь и поддержку, насколько позволяет Ваша дружба, и всё постепенно утрясется. Гроб — это тоже препятствия и ограничение возможностей (способностей). Добрых Вам Снов!