Добрый день. Доченька Алиса 08.10.1990 г.р. родилась в 4 утра. открыла свой небольшой бизнес. Дела месяц идут плохо. Какой прогноз, наладится ли бизнес или нет. Открыла мини пекарню-кондитерскую. - вопрос №2054629

Дата рождения:1968-03-03

Ответы

Здравствуйте. не вижу чтобы ваша дочь были не удачлива в своем бизнесе.Дело в том что дела у нее шли более менее хорошо.но потом все пошло на убыль. Я вижу идет зависть от нн конкурента. дело в том, что он ей что то подбросил. какой то наговор был, чтобы к ней никто не приходил.Нужно чистить все.Могу помочь вам.

Здравствуйте, ей не хватает умения принимать правильные решения, и реклама должна быть, возможно сглазили ее, надо смотреть по фото.Думаю дела наладятся.Удачи Вам!
увы… здесь не обошлось без завистников… явно сделанно на убыль… исправлять нужно…
Здравствуйте.
Всегда в самом начале-в основном расходы, спустя время приходит время-прибыли/дохода.
Дела пойдут в гору-дочь много добьется, направление выбрано правильно-спрос должен быть.
Нужно рекламировать, включать временные акции, бонусы-даже в сети можно создать страничку о своем товаре, подать объявление о вкусной выпечке, можно с доставкой на дом, как работают пиццерии.
Успехов!