Здравствуйте, могу ли я из ноутбука Samsung, переставить жесткий диск на Acer? - вопрос №2054653

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да. Можно. Будет работать!
Не советую, работать он будет, но глюки будут сильными очень .
нужно Абсолютно такой же ЖД какой у Вас стоит в Асер.
Можете переставить диск и из самсунга в acer, и из acer'a в самсунг — жесткие диски везде одного стандарта (за исключением очень древних ноутбуков и ультрабуков).

Диск работать будет, но операционная система, скорее всего, не загрузится (из-за привязки винды к железу).