После переустановки win 7 нет никаких драйверов, в том числе для интернета и работы usb в связи с этим я не могу установить драйвера, буду благодарен за помощь... - вопрос №2054816

2 ответа

Ответы

Зайдите с любого устройства с Windows на оф.сайт своего производителя, скачайте все нужные драйвера на CD диск, и ставьте их с диска распакованные
Здравствуйте.
На время установки подключить интернет. Windows 7 самостоятельно скачает нужные драйвера!