Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Какая у моего будущего мужа профессия? Дата рождения:1987-08-31 - вопрос №2055003

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он деловой человек, общительный, талантлив к науке, бизнесу.Либо бизнесмен, либо организатор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Профессия у вашего будущего мужа связана с бумагами, документами.