Что можете сказать о паре и ее ближайшем и далеком будущем? Что связывает какие отношения и чувства? Что между ними сейчас происходит? - вопрос №2055175

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обоюдная заинтересованность,  влечение, но через год пара вместе  не просматривается,  будущее совместное закрыто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пара достаточно хорошо совместима, оба партнёра заинтересованы друг в друге, особенно женщина. Перспектива отношений в будущем есть. Связывает общее местонахождение или присутствие, чувства тоже. Сейчас между ними выбор.