Мне предстоит что-то с этим человеком, или забыть его? На фото Олег 24.08.90, я Ирина 09.05.89 - вопрос №2055655

Ответы

Здравствуйте, вероятность восстановить отношения очень мала, но все же возможна. Показывает, что мужчина не совсем порядочный, любит женское внимание, безусловно есть и положительные моменты. Связь на этом не прерывается, но будущего, как пары, карты не показали. Удачи Вам!
возможно, там замешана женщина, Ваши шансы малы