Разведемся с мужем или помиримся, (будем вместе) в течении какого времени. Анастасия 26.06.1984 Николай 19.02.1987? - вопрос №2055776

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.простите.но Вас ждёт тяжёлый разрыв и скорее всего развод.но осенью-во второй половине опять будут попытки примириться и сойтись.окончательно помиритесь и сойдётесь после нового года.это будет февраль-март.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Попытки примирения будут, но, к сожалению, ни к чему хорошему они не приведут: совместимость у вас сама по себе не очень высокая, да и отношения уже полностью себя исчерпали. Увы, развод неизбежен.

Добрый день. Помиритесь, отношения будут стрессовыми. и негативными