здравствуйте Мария , мне очень плохо ,не скем поделиться. вчера узнала ,что мужчина которого я люблю меня обманывал встречался поралельно с другой. Мария у меня сердце плачет. Дата рождения:1969-05-08 - вопрос №2055886

Ответы

Здравствуйте. Очень эмоциональное сообщение… по своей сути это не вопрос, а крик Души. Милая, хорошая… к сожалению, такое случается довольно часто. Зайдите в чат ко мне, пообщаемся, постараюсь Вам  помочь.