Здравствуйте, мне нужна консультация по поводу цвета мох волос, 5 лет была брюнеткой, потом отрастила свой цвет волос , но все же чего то не хватает - вопрос №2056172

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Не хватает яркости.Такое бывает когда цвет не ваш.Брюнеткой вы очень эффектно смотритесь.Это ваш цвет однозначно.
А мне кажется, что со своим цветом волос вы смотритесь милее и нежнее. Отталкивайтесь от цели
Здравствуйте.
На мой взгляд-не хватает колорирования, красивые отдельные пряди будут-придавать яркость образу.
Брюнеткой-выглядите намного взрослее.
Красоты вам!