Здравствуйте! Вернется ли муж обратно к нам с дочерью и когда Дата рождения:1971-04-28 - вопрос №2056322

2 ответа

Ответы

здравствуйте. вас нужно смотреть по фото и нужны данные мужа. в мыслях у вас мужчина звать или фамилия на Д. расставание было примерно месяца 5-6. Вам что то мешает. но шансы вернуть его есть
Добрый день, Светлана.

Муж подарил вам счастливые годы и любимую ваша половинку — дочь.
Благодарите его за хорошее что получили от него и с ним.
Суть — если о человеке думать хорошо, он по этой энергетической связке будет с вами контактировать и ваша связь останется.
Если человеку в своем уме, запрещать, ненавидеть или выражать и включать негативные мысли и желание, выставится запрет к вам, причем выстроится его эгрегором, так как эгрегор будет там, где его наполняют и кормят, а не там, где ему угрожают.
Ответ услышали?

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA