в чем заключается,вернее с чем связан мой кармический долг,на что я должна обратить внимание исправить? спасибо! виктория июль 29 76 - вопрос №2056634

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо научиться слышать других людей,  отказаться от эгоизма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы должны обратить внимание на семью.вы должны полностью посвятить себя воспитанию детей и в целом сделать из них хороший, достойных.успешных людей.Удачи вам