Меня беспокоит мое здоровье.Каждый день что то болит.Мне 27 лет,а я как бабка старая вечно ною,жалуюсь на здоровье.Боюсь мужу все это надоест и он уйдет от меня из за моего нытья.Невролог говорит что - вопрос №2056728

это все от нервов.Назначила мне сильные лекарства.Сначала они помогали мне, но сейчас как будто бы не действуют.Что со мной? Может что то серьезное?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Из за нервов у вас снижается энергетика,  начинаете болеть,  необходимо избавиться от причин нервных переживаний, и все придёт в норму