Маме снилось, что она свидетельницей приглашена на свадьбу - вопрос №2056928

Мамин сон.
Снится маме, что она в белом платье красивом, но не свадебном. Настроения нет у нее, поэтому она пошла погулять, дошла до железнодорожного моста, который делит наш город на две части, и пошла по нему на ту сторону.
Навстречу ей идет какой-то военный в штатском, круглолицый мужчина. Несет большой букет роз. Отделил оттуда половину, отдал ей и пригласил ее свидетельницей на его свадьбу.
В ЗАГСе красивый зал, чуть ниже зрительских мест. Этот жених танцует с невестой — стройной брюнеткой. Потом подошел к маме и говорит: «Я совсем ее не знаю, кто она, как ее зовут, откуда, чем занимается, плохая или хорошая… Ничего не знаю о ней...»
А мама ему и говорит: «Давай адресами обменяемся. Поживешь с ней немного — напишешь мне, какая она».

Это к чему такое? Спасибо всем.

Ответы

Здравствуйте!  Сон рекомендует Вашей маме отказаться от каких-то планов, в отношении которых она строит большие надежды. Что-то себя не оправдает… Добрых Снов!
Сон очень хороший. Скоро  в вашей семье будут очень счастливые события происходить, много радости будет. А мама будет свидетельницей этого всего. Ей Ангел Хранитель весточку прислал.
Быть на свадьбе свидетелем-вы успешно найдете выход из ситуации… которая была причиной ваших тревог.