будут ли у мне еще встречи с дмитрием увидимся мы в понидельник возможна ли долгосрочная связь Дата рождения:1970-08-30 - вопрос №2057111

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, тоже увидела у вас какое то заболевание.
Встречи в понедельник не вижу, и вообще отношения какие то как «отравленные» что ли и материальный аспект в них присутствует, как то тема с деньгами и расчетом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что Вы чем-то больны. Мужчина неплохой, испытывает к Вам некие чувства, но немного в растерянности, не определился, касаемо Вас, ему нужно время. В понедельник карты показывают маловероятно встречу, а вот в долгосрочной перспективе отношений показало позитив, так что все возможно. Удачи Вам!