Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 30.07.16 по 15.08.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2057292

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. По работе и по личной жизни у вас должны быть перемены. Если они ещё не наступили, значит в заданный период произойдут.
Совет вам: не гадайте как часто, тем самым можете все благоприятные события прогадать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… На работе у вас пока будет затишье.А вот в личном  приятная встреча с состоятельным мужчиной.С которым у вас будет взаимосвязь и дружеские отношения.
Здравствуйте, Наталья!
В плане отношений — обида на невнимание со стороны кого-то из близких.
На работе — невыполненные обещания (например, не дали премию или не перевели на обещанную должность и т.п.).
Но зато жизнь подарит приятные небольшие подарки просто потому, что Вы есть, что Вас любят. И не обязательно, что эти подарки будут материальны, важнее будет, что они- от души.
Удачи!
Ваша личная связь плотно связанна с работой, человек, который к вам «не ровно дышит» скорее либо ваш начальник, либо коллега. В ближайшее время будут небольшие ссоры и разногласия, и все напрямую зависит от этого человека. В принципе, не зависимо от них, вы можете быть на работе, как специалист. Так что все зависит от вас, либо рвать все, чтобы в будущем спокойно работать, либо избегать конфликтов и быть с ним ближе. Спасибо за вопрос,  и не забывайте оценивать работу экспертов.

Здравствуйте.В личной жизни в этот период нет изменении, в работе не давно были изменения связанные с обстановкой , просматриваются встречи связанные делами документами, по поводы работы дорога-дальняя будет
Здравствуйте. В личной жизни очень скоро будет стабильность. Вам встретится мужчина, несколько моложе чем вы, очень приятный и именно такой, какого вы сами хотите. С ним у вас не будет очень большой и эффектной вспышки страсти, но будут больше нежные чувства, которые будут зажигаться постепенно, и с каждый днём крепнуть. Этот союз будет претендовать на долгие и серьёзные отноешния. Личная жизнь у вас будет развеиваться в ближайшее время. Касаемо работы благополучие у вас начнётся с середины осени. До этого также все будет не плохо, но именно реальные успехи начнутся несколько позже, как раз когда вы будете уже прибывать в приятном чувстве с очаровательным мужчиной. Так что в скором времени в период который вы указали ждите приятное знакомство, а вот по работе пока будет все спокойно! Если есть ещеьвопросы — пишите. Мудрости вам и любви.
У вас каким то образом работа связана с личной жизнью, но если по работе я вижу успех и прогресс — возможно важная сделка или успешное завершение проекта, то в личной жизни пока ничего конкретного и событийного, стоит немного подождать так как  в более отдаленном будущем дела наладятся и в личном. Совет карт — сейчас бросить все силы именно на работу, будет хороший результат
В ближайшее время вас ожидает свидание с интересным мужчиной. Энергия перехлестывает через край. Следите за своим эмоциональным состоянием, возможно проявление агрессии с вашей стороны, это может привести к нежелательным ссорам и спорам. На работе вам могут поручить серьезное дело. Не сомневайтесь, сил хватит у вас.
новое будет предложение о работе и вы будете решать… идти вам или оставаться… перемены не за горами… в личном тоже будут знаки внимания от мужчины… любите себя и живите для себя
Здравствуйте: На счет работы. Есть борьба с кем том. У вас есть некое незнание либо переживание на счет работы. как раз из за борьбы. Но боятся нечего не стоит, Выпадает подарок судьбы на месте работы.

На счет отношений. Будет в данный период Мужчина. Старше вас. Огненного знака. Могу сказать что в работе он не последний человек, и занимает хорошую должность
Наталья, личная жизнь будет бить ключом. Очень много общения, эмоциональный подъем, Вы как летать будете )))  Но, есть и какие-то сдерживающие ограничения, которые не дают полностью насладиться чувствами, возможно, речь идет о расстоянии. Пока отношения новые и развиваются в вольном дружеском контексте, но они вас вдохновляют и дают силы жить и творить.
А вот по работе противоположная картина. Вы как будто в трясине повседневных обязанностей, что-то очень сильно давит на Вас и есть подспудное желание бросить всё. Но, увольнений не будет пока, хотя, Вы начинаете нащупывать почву под ногами в поисках чего-то нового. Пока это не активные действия, но уже мысли и даже разговоры об этом начались.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
РАБОТА-шут, дьявол, 3 мечей.
Сложности с планированием, анализом, прогнозированием объективной ситуации на будущее. Но уж точно активность и предприимчивость.
Иногда шут означает не профессионализм, отсутствие необходимых знаний, профессионального опыта. В принципе эта карта все с нуля.
Также шут может указывать на не особо надежных людей.
Карта ДЬЯВОЛ-присутствует большое давление на работе.
Дьявол может предвещать также неожиданный провал в делах из-за чьих-то происков или рокового стечения обстоятельств.  Невозможность действовать по своему.
Обман также проходит по этой карте.
3 МЕЧЕЙ-отсрочки. Плохие перспективы. По данной карте головная боль обеспечена. Неудачи, потери, убытки.
Разочарование, то, что вы прежде ценило оказалось несоответствующим ожиданиям ( утрата иллюзий).
Эта карта может говорить о растущем отвращении к работе – обязанности кажутся тяжелыми, неприятными, душа категорически к ним не лежит. Подавленность.

Личная жизнь- Паж мечей- показан конфликт, то ли произошла ссора, то ли в скором времени она будет.
8 пентаклей-желания трудиться над отношениями, над развитием.Здесь присутствует четкое понимание, что любовь – это труд.Эта карта описывает искреннее стремление сделать всё хорошо, как можно лучше, причем вы рассматриваете свой вклад в отношения как школу самосовершенствования. Чем больше вы вкладываете в отношения, тем больше получите.

То есть, она несет в себе желание помириться, продолжить отношения, строить их.
Но, как итог- 9 жезлов- отчуждение, холодность.
в личной жизни поиск себя. вроде есть кто то, а вроде и нету. И тот, кто есть не понятно, а зачем он есть?: к чему ведет? одноразовости какой то не хочется, хочется надежности и стабильности
а на работе рутина… вроде есть какие то идеи, но они стоят. движения нет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!