Добрый день! В мой дом вчера залетела летучая мышь. Согласно большинству примет-это не к добру!.Что делать? Дата рождения:1967-05-11 - вопрос №2057401

Ответы

Доброго дня.
Если мышь просто залетела это к новостям
Если она села на ценный предмет к проблемам с финансами
Если кружила над человеком к болезни
Вы можете обезопасить себя… зажгите 9 свечей или индийских палочек с запахом можжевельника или шалфея, над тем местом откуда влетела мышь, или над местом куда она села. (это отгоняет неприятности и очищает).