Zdravstvujte! Skazite pozaluista stoit li mne zavjazivat otnoshenija daljshe i serjoznej s Andrej 26.05.1979...s uvozeniem Ludmila 27.03.1971..zaranee blagodarna - вопрос №2057558

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Я вам в чате уже писал, что к сожалению вы с ним вместе не будете. У вас другой мужчина по судьбе. Подробно о нем, я вам писал уже.
Андрей не ваш мужчина. И отношения с ним завязывать не стоит.
С ним не будете вы вместе. У Андрея к вам вышла только симпатия и интерес. Между вами только постель может быть, если ещё будет. Потому что каких либо серьёзных отношений мужчина с вами не планирует. У него вышла женщина с прошлого, которая как то пытается его вернуть.
У него в середине 2017 гола ещё знакомство будет с женщиной. Там вообще выбор выходит и борьба за него. Но он останется все таки с той, с которой познакомится. И ребёнок от неё будет ещё. Она младше него выходит где то на 10 лет.
А у вас другой мужчина будет, с которым вы будете счастливы и любимы.
Прислушайтесь, вам не нужен абы кто. Тем более особой любви у Андрея к вам нет.
В прошлом у него было много женщин. И как то в любви счастлив особо не был.
Если останутся вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не готов к серьёзным отношениям, и имеет совершенно другие планы, Ваши отношения не будут долгими.
Добрый день.Вы можете дружить в этим молодым человеком.Удачи вам
Доброго дня.
Вы можете завязать с ним отношения…
но Вам доставит хлопот женщина. Которая будет чинить препятствия в дальнейшем
Здравствуйте! Вы постепенно привыкнете к нему. Андрей способ на серьезные отношения и с ним стоит завязывать серьезные отношения.

Если вас тянет и внутри хочется, комфортно — пробуйте, у вас могут быть прекрасные отношения, удачи!
Серьёзные отношения не получатся. Но вы ведь не послушаете и сделаете по своему.
Здравствуйте.
Да, стоит. Попробуйте. Брака с ним не вижу, но много радостных, позитивных моментов он вам доставит. Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат.
Здравствуйте.
Перспективы построить с этим мужчиной отношения хорошие. Мужчина обеспечен, с деньгами там все в порядке. Есть хорошая работа. Выпала карта Колесница. Отношения будут развиваться довольно бурно и быстро.  Могу сказать даже больше. Возможен хороший брак, Выпала карта Колесо фортуны, в вашем случаи означает союз, либо простым языком брак.

Не упустите хорошего мужика)
Добрый день.
Вот что говорят карты

Вы не наскучати друг другу, потому что оба разговорчивы (тут вы почти равны, но, вероятно, первенство принадлежит Людмиле.) Ваша пара обладает хорошей совместимостью, поскольку Людмила так же неугомонна и любят пробовать все новое, как Андрей. Оба свободны от внутренних табу. Людмила достаточно умна, чтобы искусно противостоять потребности Андрея властвовать. Людмила, возможно, будет искать дополнительные стимулы на стороне, но сделает это скрытно. Многогранная и изобретательная Людмила найдет общий язык с динамичным и умным Андреем. Вероятно, в сексе лидером станет Андрей, а партнер-Людмила будет с радостью придумывать разные вариации, чтобы поддерживать интерес партнера на высоком уровне. Звезды одобряют этот союз. Совместимость 90%

Всех Благ
Людмила, здравствуйте.
Вы отлично совместимы с Андреем/Огонь и Воздух/, мужчина-младше, он не даст вам на раннем этапе-в отношениях ясности и стабильности, он не готов целиком себя посвящать семье, он живет цикличностью, поэтому, если вы, как мудрая женщина примите его таким, каков он есть, то в будущем могут сложиться серьезные отношения интерес к вам-есть, влечение, желание быть вместе.
Нет… не стоит.
Здравствуйте, Людмила.
Вам не стоит стараться развивать отношения с Андреем. У Вас по Судьбе другой мужчина.
Добрый день. Нет, не стоит. Он не очень хороший человек и радости вам не принесет. Лучше прекратить эти отношения и дождаться других, более светлых.
здравствуйте, возможно, конечно, связать с ним жизнь, и даже возможна семья и дети, но мужчина ленив, и все заботы о семье будут на вас одной, в том числе и материальное обеспечение мужа.Всех благ.
если разбирать его по астропсихологии — мужчина может довольно много лапши на уши вешать, сочинять, «сказочник». у него вообще остро стоит вопрос своей «знаменитости». и если его не признают и не восхищаются им, то его это будет раздражать. очень зависим от чужого мнения, потому что просто пытается так поднять свою самооценку.
может часто менять девушек, и скорее всего бабник. ну то, что любить девушек — однозначно. вообще такого рода люди — хорошие актеры.
для серьезных отношений не самая простая кандидатура.

Здравствуйте! Карты показали, что серьезных отношений между вами не будет. Мужчина к ним не готов. Вам вообще не стоит строить отношения с этим мужчиной, кроме короткого романа он вам ничего не даст. Совместного будущего у вас нет .

Всех вам благ !

парень не плохой… многое зависит от вас… вы из обычного парня можете сделать короля…вам только жить и вам принимать решение…
Здравствуйте уважаемая Людмила! Чтобы вновь не разочароваться в мужчине, не стоит с ним строить планы на будущее.Да, вы хотите серьезных отношений, но с Андреем у вас возможен роман, не более.У вас будет другой мужчина, с которым вы по истине будете счастливой.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте. Никакой серьезности и близко нет с его стороны. Это вы больше в иллюзиях
Андрей — мужчина легко устанавливающий контакты, и в то же время не каждому он готов открыться. К Вам — у него искренний интерес и он действительно настроен на серьезные отношения с Вами. У Андрея за плечами — довольно богатый и разнообразный опыт в отношениях, но сейчас, когда в силу вступает Сатурн (это видно в его астропсихологической карте), он нацелен «осесть» и вести добропорядочный образ жизни.
На перспективу вижу вашу пару вместе, велика скорая вероятность беременности, гражданский брак.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Людмила, ну как Вам сказать… У Андрея нет особо сильного влечения к Вам. Да, есть небольшой интерес, завязанный на каких-то общих темах. Есть общение довольно интересное и продуктивное, но это в пределах общих интересных обоим темах. Но, духовно каждый сам по себе. Отношения пока без особого развития.
Андрей сам по себе парень несдержанный. Нет, без агрессии, но он все время с чем-то не согласен, всегда у него всё не так, как ему кажется должно быть. Часто он сам с собой конфликтует даже. Он больше нацелен на работу и зарабатывание денег.
Что до возможности развития ваших отношений, то это не надолго. Какое-то время позитивное общение принесет свои плоды, Вы не зря потеряете время, будет интересно с ним проводить его, но далеко вы вместе не уплывете. Будет момент недоверия или непонимания «что дальше?». Рано или поздно Вы разочаруетесь в отношениях.
В общем, резюме… Если хочется небольшого непродолжительного романа без особых обязательств, то ничто Вам не помешает, можете его испытать. Но, если нацелены на серьезные продолжительные отношения, то не стОит, чтобы потом не получить моральную травму после расставания. Да, и у Андрея, похоже, есть какие-то давние отношения или даже брак, который сейчас не в самом лучшем состоянии, там есть какие-то проблемы в отношениях.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Если вам нравиться Андрей, смело стройте отношения, человек интересный во всех отношениях.Вам нужен разносторонний партнер с набором качеств, у вас не будет сомнений и не нужно будет искать дополнений на стороне.Эмоциональные минусы есть у всех.милые браняться… крепче отношения.
Здравствуйте.Да отношения завязывать можете.мужчина серьезный.успешный возможно есть свое дело.бизнесмен или что то в этом роде.постоянно вижу его в делах.какие то деловые люди рядом.И при этом при всем его окружает множество женщин.Это будет вас очень смущать и возможны скандалы по этому поводу.но он верный и не заставит вас нервничать.когда будете с ним близкие люди.главное доверие в ваших отношениях.пусть даже будет сложно его дать.или открыться.но человек этот может быть вашим спутником по жизни. без каких либо преград.Удачи вам.Развивайте ваши отношения с ним.Вы будете счастливы и только получать удовольствие!!!