Ехать ли мне на работу в другую страну. Инна 06.02.1976 - вопрос №2057586

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят — у вас стабильная хорошая работа позади, а сейчас значимую роль в вашем вопросе играет мужчина. Но его роль немного неустойчивая! Впереди возникнут проблемы и трудности — будет очень сложно и надо все тщательно взвесить. Я бы не советовала — у вас здесь все надежно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что поехать стоит.