/8/11/1982 Ольга . не могу выйти замуж. предложения есть, а брак избегаю. что со мной?? - вопрос №1512601

Лучший ответ по мнению автора

смотреть по дате рождения… вы не уверены во всех… кто вас окружает… надеетесь только на себя… вероятно это и есть причина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Очень интересная ситуация.Обращайтесь в чат.Попробуем установить причину.

@ SOFIA CHERNAYA