Кто мой муж? - вопрос №117321

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста узнать кто мой муж!!! Я вышла за него замуж, когда он находился в местах лишения свободы (он и сейчас там)… Когда мы общались, он меня уверял, что отбывает наказание за то, чего не делал (статьи очень тяжкие, в том числе и убийство)… он был очень внимательным, человеком со стержнем… Через год общения мы расписались, ему отбыватьсрок еще пять лет… но я не понимаю что происходит… Наши ссоры стали очень частыми, он постоянно обвиняет меня в изменах, скандалы порой доводят меня до истерик… я неоднократно просила его дать мне развод, но он лишь говорит, что если я уйду от него, то он меня найдет, а люди что будут рядом-погибнут… угрозы его я сначала воспринимала реально, сейчас вроде успокоилась… Пару дней назад мы снова поругались… я много думала и только сейчас я поняла, что я совсем не знаю этого человека… совсем о нем ничего не знаю… Помогите мне пожалуйста… Его зовут Анатолий 24.09.1976 года рождения, родился в г. Бокситогорске...(я Ирина 01.01.1980 года рождения)… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вытянул вам две карты, суть человека и его теневая сторона, то, что человек скрывает или подавляет до поры до времени. Террорист\Мучитель (палач).

Думаю, в пояснениях эти карты не нуждаются.