Как будут складываться отношения с бывшим_ развода не было но долго здесь не живет _ но приходит очень часто - вопрос №5249461

1500 p
Он Александер 3 марта 1949 год и я Татьяна 10 марта 1961 год

Лучший ответ по мнению автора

Так и будут у вас дружеско-партнерские отношения, яркие встречи без перспектив, потребительского характера отношения.Третье лицо в паре не исключено, отношения сложные с хождением и приходами к вам мужчины будут и в будущем, в глубине души у мужчины есть желание отношения с вами улучшить, но из-за своей личной выгоды.Общение между вами и встречи не будут носить негативных характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пропасть между Вами будет расти. поэтому отношений со вренемем вообще никаких не будет. Вы медленно отдалаетесь друг от друга и каждый будет жить своей жизнью
Удачи Вам и всех благ
Он будет еще приходить.Но это уже временно.Постепенно отойдет и будет жить своей жизнью 3 меча +сила
Карты говорят, тянет к вам, не хватает дома, вот и приходит.Если вы отгонять не будете его, так и дальше ходить будет к вам.
Здравствуйте, Татьяна. Я вижу, что Александр к вам испытывает чувства. Он сам хочет вернуться к вам, развода не допустит ни в коем случае. Мужчина влюблен и рассчитывает на то, что когда он напишет вам для сближения, вы пойдете ему навстречу. В будущем ваши отношения восстановятся, снова станете полноценной семьей.
У вас возможно опять совместное проживание на одной территории, Ка пара.
нормально будут складываться отношения
Здравствуйте.  Булет развод. Но не в этом и не в следующем году.  Постепенно все сойдёт на нет.
Вы с ним совместимы и если желаете  ваши отношения можно почистить и у вас всё наладиться ,,,
будет жить на два дома столько, сколько вы «разрешите».
по дате рождения — он очень «парный», то есть ему надо быть рядом с кем-то всегда, но работает так — устал/поругался где-то — пришел к вам, помирился — снова ушел, качели такие...
в вашей дате рождения — а у вас число судьбы 3 и много 1 в расчете — вы быстро отходчивый человек, можете поругаться, покричать, но как спичка — зажглись и быстро погасли.
тянуться ситуация будет пока именно вы не решите что-то для себя
Здравствуйте, до конца года отношения так и будут идти как сейчас, в следующем году пойдёте на сближение, отношения потихоньку будет расти в любовном плане. Совместно будете строить планы на будущее
Вероятность улучшения отношений с партнёром:
Сентябрь 20%
Октябрь 40%
Ноябрь 20%
Декабрь 80%
Из расчета видно, что отношения улучшатся в первой половине декабря.
Точность просмотра 85%.
Фотографии улучшили бы точность просмотра.
Удачи вам в Любви и в Жизни!!!
Здравствуйте !!!

Сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=zy0gggxw6ks

@ SOFIA CHERNAYA