Здравствуйте! Как очистить мужа от энергетических связей с бывшей женой? Как помочь ему стать равнодушным к ней? - вопрос №5228385

Муж пытается заслужить расположение бывшей жены, которая его бросила несколько лет назад… Он стал присылать ей деньги и много общаться по телефону в мое отсутствие… Стал со мной грубый и холодный…

Ответы

Чистками, обрядами, защитой выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте, нужно эту связь если не разорвать (так как будет не просто это сделать), то как минимум сделать слабее, что естественно, благотворно отразится на Вашей с ним связи, вообще вариантов много…
Здравствуйте! Можно закрыть и отвернуть полностью от бывшей жены и прошлого
Остудой к ней.
Если он не хочет отказываться от этой связи, то ничего не сделаешь