Здраствуйте , вопрос про сон. - вопрос №2057662

Снится мне сон как будто я работаю на работе ( а я сейчас не работаю) и начальник привозит мне круглую печать, которая завинчивается и я беру и убираю ее высоко высоко наверх на антрессоль шкафа, и все ее ищут и не могут найти. Что это может означать. В данное время мой муж подал документы в загс на развод, может сон связан с этим?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то тайна, в которую Вы не хотите никого посвящать. Возможно, что-то связано с бракоразводным процессом. Не разглашайте свои планы и намерения. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сон связан с этим, бракоразводный процесс затянется!
Прятать печать-это значит-вам удастся обвести конкурентов вокруг  пальца.Сама печать-это ложная клевета… донос.Берегите свои тайны… заведете выгодные знакомства.