когда перемены в жизни у меня будут? Вера 30.09.1991 - вопрос №2057976

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда перестанете их бояться, страхи во что мешает переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
У Вас много прошлого держит… как будто обида… Из -за этого и настоящее никак не наладится… долгое время как в лесу ходите и не можете тропинку найти...
Не стоит Вам о прошлом тосковать. Отпустите его, Дайте место новому.
Новое знакомство новые отношения к концу года уже, так же продвижение на работе просматривается, значительно улучшится фин. Положение с октябрь месяца, так же дорога просматривается
Добрый вечер.Перемены в жизни  будут незначительные в ближайшее время.Но вот где-то в октябре будет новое знакомство… точнее вас познакомят с мужчиной старше вас по возрасту… с которым у вас возникнет симпатия.  и продолжительный роман
Здравствуйте.Перемены будут в ближайшее время, в течении этого года, будет легкость, с молодым человеком нет определенности она насупит для обоих нужно время  , идет общение  и встречи.
на вас есть негативное влияние извне на уничтожение. это связано с мужчиной, не  исключаю что с вашим отцом. кто-то пожелал ему нехорошее и на вас этот негатив перешел. изменений позитивных просто так не будет. чуда не произойдет. надо менять программу, насланную на вас.
Здравствуйте.вижу что прошлые отношения были ужасные и проблемные, что касается значит сейчас вижу что расстались но рана до сих пор кровоточит, думаю в ближайшее время вы простите и отпустите этого человека.не нужно затягивать.иначе на свое счастье времени не останется.Что значит касается вашего будущего.то у вас будет новое знакомство до конца года.и завяжутся новые отношения, в которых вам будет комфортно и хорошо.Удачи вам
поездка будет у вас дальняя, возможно новое знакомство, прибыль и приятное удивление-все это до конца года у вас впереди… знакомая завидует со светлыми волосами…
Чтобы вновь стать счастливой, отпустите прошлое, и тогда быстрее откроется дорога к новым счастливым отношениям, вероятность перспективного знакомства будет осенью.
Добрый вечер. Перемены к вам придут в начале следующего года, будет много изменений в вашей жизни, но не ждите только хорошего, как говорится не всегда хорошее приходит одно. Но все будет хорошо у вас, просто небольшие моменты жизни. Удачи вам.

Здравствуйте! Карты показали, что в личном вас ждет тяжелый период.Ваши отношения будут проходить проверку на прочность.Судьба будет посылать вам испытания.Если вы сможете преодолеть  все трудности, то ваши отношения будут иметь перспективу, если же нет, то вас ждет расставание .
Что касается работы, то здесь показано, что вас ждет благополучный, перспективный  период  .Показано что вы возможно будите изучать что-то новое в своей профессии, приобретете ценные практические знания, ваше профессиональное развитие будет идти полным ходом. От работы вы будите получать удовлетворение, во всех ваших начинаниях будет победа, очень вероятно повышение по карьерной лестнице. Но так же вас будут одолевать страхи, что вы не справитесь с новой должность, будите сомневаться в своих силах.Но вам стоит отбросить все свои страхи и идти только вперед, все у вас получиться .
С финансами  все будет хорошо, показана стабильность  .Показана не запланированная прибыль .

Всех вам благ!

Карты говорят, что Вы не очень-то уверенная в себе. Очень долго принимаете решения, не умеете хорошо разбираться в людях. Потому иногда попадаете в не очень приятные ситуации, которые оставляют след в душе. Вам кажется, что Вас никто не понимает или все настроились против Вас. На самом деле, Вы слишком много копаетесь в том, что нужно отпустить давно, просто переступить через него. Так же, у Вас есть проблема в общении с некоторыми людьми, они не очень охотно идут на контакт с Вами, так же и Вы не отвечаете им взаимностью. Никаких негативов на Вас нет, т.ч. дело не в порчах, а в Вашей голове, вернее, в Ваших мыслях. Надо менять мышление, тогда жизнь преподнесет много положительных перемен, вместо однообразных будней.

Отношения
Уже в этом году есть новое перспективное знакомство. Возможно, парень будет как-то связан с Вашей работой или с семьей. Не исключаю, чо Вы уже знакомы, но пока отношения были без развития, а вскорости они начнут развиваться.

Работа
Как-то однообразно и скучно. Скорее всего смените ее в этом году на более интересную

Финансы
К сожалению, будут задержки ЗП или выплаты частями. Много чего напланировали себе купить, но в средствах будете ущемлены, на всё не хватит. Будет материальная поддержка от кого-то, возможно, что родители будут помогать.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Верочка, все перемены придут, когда негатив снимете

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
А они уже есть.
Очень сложно. Несмотря на всякие перемены, идет такое ощущение, что все перемены всё равно поверхностны. А по большому счету не меняется ничего, все стоит на месте. Нужна капитальная встряска, пересмотр жизненных позиций и самоощущения. Перемены в личной жизни могут ожидать к весне следующего года. Очень аккуратно надо относиться к тратам и денежным вложениям. Так же вероятен переезд.
Вера, каких перемен в жизни Вы ожидаете: в любви, работе или финансах? Если у Вас монотонная жизнь и хочется встряхнуться, то нужно просто встряхнуться и переключить свое внимание на что-то позитивное. Но, если у Вас в чем-то идет черная полоса, то надо разбираться откуда взялось и как ее преодолеть, иначе следующие неудачи будут накатываться как снежный ком. От Вашей фотографии чувствуется апатия и внутренняя усталость, как будто у Вас нет никакой поддержки и не с кем поделиться проблемами и посоветоваться. Если причина в этом, заходите в чат, пообщаемся.
Вы будто сами себя держите и не пускаете. Отпустите себя в жизнь!

@ SOFIA CHERNAYA