Работа супруга - вопрос №205805

Добрый вечер, дорогие эксперты! Помогите разобраться в ситуации и посмотреть будущее. Очень хочу чтобы мой муж многого достиг в карьерном и финансовом плане, он тоже этого сильно хочет. Но на нынешней работе стало невыносимо ему, учредитель ранее относился к нему с рвением и даже доверил новый проект, но с полгода назад попал под влияния «родни», которую понабрал на работу, идлянего теперь важнее родня, а не настоящие профессионалы. Моему мужу он понизил зарплату и как то эмоционально стал к нему относится (я тоже там просто работаю, поэтому всё замечаю). Скажите, стоит ли ему уходить оттуда и если да, как быстро он найдет новую работу? Какой период самый подходящий чтобы искать работу? Меня зовут Наталья 22.11.1980, его Александр 05.08.1980. Заранее благодарна всем за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вашего супруга в этом году хорошее материальное положение связано со сменой работы. Для более точного и детального ответа необходимы дополнительные данные.