Добрый день, эксперты! Хотела бы узнать что меня ожидает в течение года в моих делах, здоровье, а также в личных отношениях с Андрей (03.05.1974). Мое имя Юлия (02.05.1975). Заранее спасибо за - вопрос №2058438

ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам, Юля, добрый денЬ, а я уж ночЬю отвечу)

С Андреем может сложитЬся добрый союз, ежли потренироватЬ в себе дипломатичностЬ, понимающую тактичностЬ, уступчивостЬ на базе: не споритЬ, а сделатЬ красиво и незаметно, так, чтоб было как надо(то естЬ по-вашему), но Андруша был уверен, что это он героически решителен и инициативен и вообще вождЬ!)

Мягче, легче, ЮлинЬка) И… немного тайны привпустите, где можно… и плавною такой, гибкой… оставайтесЬ)
Играйте по-хорошему и он очаруется необратимо)Это если кратко.

ЗдоровЬе огорчит куда менЬше, чем Вы о том думаете. Думайте… о хорошем, о чём угодно!

Вы так милы и обаятелЬны, бытЬ Вам счастливою!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. 2016 у вас выпадает годом судьбоносным. Так что воспользуйтесь всеми подарками судьбы