Здравствуйте! К чему снится во сне я видела как в бассейне купались люди,и вдруг начался водоворот и я отошла подальше от бассейна,и думала о тех людях чтобы всё обошлось. К чему это? - вопрос №2058442

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный, положительный поворот событий, много приятных хлопот и эмоций. Добрых Снов!