Растолкуйте пожалуйста, к чему снится густой дым и много мужчин? - вопрос №2058530

Приснилось, что я стою на улице и вижу, что недалеко от меня поднимаются клубы густого дыма и оттуда летят мужчины в мою сторону (я думала, что они мертвы), потом я смотрю, а с другой стороны тоже идет дым и тоже летят мужчины… Рядом стоял какой-то мужчина и кричал мне, что это всего лишь сон… и я тоже во сне себе говорила, что это только сон и проснулась.
Что может значать этот сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Клубы дыма во сне означают, что имеет место какая-то ситуация или проблема, но она выполнима. Её призрачность — это обманчивое впечатление. Всё — в Ваших руках. Сон касается личных отношений — с мужчинами в целом. Хороших Вам Снов!