я еду в поезде (не быстро)и смотрю в окно,а там непередаваемой красоты пейзаж. Во сне я не могу наглядеться на эту картину:леса,поля,деревья.Все вызывает восторг.С кем еду-не помню,но вроде бы не одна - вопрос №1602378

краски, преимущественно, зеленых и желтых тонов, но со множеством оттенков. Это, скорее, лето, нежели осень.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут благоприятные перемены, жизнь станет более «многоцветной» и интересной, и возможен переход на более благоприятный уровень развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ехать в поезде, который медленно катится, в действительности вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями в делах, на устранение которых уйдёт много времени и сил. Настойчивость и целеустремлённость помогут вам преодолеть трудности. С Ув Елена
Здравствуйте! Ваша жизнь будет протекать благоприятно  и довольно спокойно.
поезд — жизнь, вы хотите жить красиво, но пока что можете только смотреть со стороны.
Этот сон знаменует начало положительной, приятной полосы в жизни.