Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшие 6 месяцев? Будут ли серьёзные отношения? Если да, то с кем? Это будет кто-то с кем уже знакомыа или - вопрос №2058604

новыйчеловек? Если можно опишите внешность. Когда я его встречу? Заранее благодарна всем за ответы! Катерина 27.09.91 в 17.40 г.львов
1 ответ

Ответы

Приветствую! Ближе к зиме может быть сближение с молодым человеком, с которым знакомы, но с которым пока связывают только приятельские отношения. С уважением, Юлия.

✅Настасья Павловна✅